Контакты

Наш адрес: 108811 г. Москва, пос. Московский, Киевское ш., 22-ой км, домовл. 6, стр. 1, офисный парк Comcity
Телефон: 8(495)660-4789
Режим работы офиса с 10:00-18:30

Факс: 8(495)660-4789
E-mail: lanmax@lanmax.org

 

Как добраться до офисного парка Сomcity

От метро Румянцево

Выход из первого вагона из центра.
Двигайтесь по направлению к бело-красным трубам и серо-черному зданию офисного парка ComCity.
Пройдите слева от труб по дороге до КПП. 
Около КПП поверните направо, на первом пешеходном переходе перейдите дорогу, поверните направо и двигайтесь вдоль здания мимо парковки А2 до крутящейся двери перед зданием А4.
Зайдя в крутящуюся дверь, Вы окажетесь в торговой галерее БП ComCity

От метро Юго-Западная

На общественном транспорте:
Метро «Юго-Западная», выход из первого вагона от центра, поверните направо в переход и далее пройдите налево по лестнице (к пр-ту Вернадского в сторону области). Следуйте прямо, справа от вас будет торговый центр, вдоль него расположены остановки автобусов «Метро Юго-Западная». До офисного парка Comcity можно добраться на автобусах № 707, 343, 611, остановка Румянцево. Далее пройдите пешком, обойдите здание Comcity справа и следуйте до указателя с надписью «Группа компаний Систематика», поднимайтесь по лестнице и  далее идите по указателям со стрелками, ведущими к офису компании.

На автомобиле

GPS координаты для навигатора - 55°38'7.998"N, 37°25'56.208"E
Координаты для карт Google и Яндекс: 55.635253,37.431516

Следуйте от МКАД по Киевскому шоссе в сторону области примерно 2 км, справа от вас будет бизнес-парк Румянцево. Проехав под автомобильной развязкой с разворотом на Москву, поверните направо к офисному парку Comcity, сразу после поворота на развилке держитесь левее, двигайтесь вдоль офисного парка Comcity (здание должно быть слева от вас) до кругового движения в конце здания. На «круге» проезжайте прямо, с двух сторон дороги расположена временная уличная парковка. Припарковав автомобиль, вернитесь пешком до указателя с надписью «Группа компаний Систематика», поднимайтесь по лестнице и далее идите по указателям со стрелками, ведущими к офису компании.